Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
+
Главная » Культура » Централизованная клубная система

Централизованная клубная система

МБУК «РКДО» Д-Константиновского района

Централизованная клубная система

№ п/п

Наименование структурного подразделения

ФИО, должность руководителя

Почтовый адрес

1.       

Агиткультбигада №1

Бобченко Елена Юрьевна, методист

606310, р.п.Д-Константиново, ул.Советская д.87

2.       

Агиткультбигада №2

Цирулева Нина Васильевна,  заведующая

606310, р.п.Д-Константиново, ул.Советская д.87

3.       

Агиткультбигада №3

Кульпина Екатерина Михайловна,  заведующая

606310, р.п.Д-Константиново, ул.Советская д.87

4.       

Арманихинский сельский клуб

Сутырина Светлана Александровна, заведующая

606304, с.Арманиха, ул.Совхозная, д.19

5.       

Белозеровский сельский дом культуры

Мазухина Валентина Васильевна, директор

606309, с. Белозерово, ул. Подляшиха, д. 52

6.       

Богоявленский сельский дом культуры

Афанасова Ирина Николаевна, директор

606303, с. Богоявление, ул. Шоссейная, д. 37

7.       

Дубравский сельский дом культуры

Назарова Надежда Леонидовна, директор

606307, п. Дубрава, ул. Центральная, д.22 «а»

8.       

Кужутский сельский дом культуры

Юдина Оксана Владимировна, директор

606302, д. Кужутки, ул. Луговая, д. 48

9.       

Лазазейский сельский дом культуры

Мазухин Максим Владимирович, директор

606310, д. Лазазей,  ул.Центральная, д.20

10.   

Малопицкий сельский дом культуры

Судьев Евгений Иванович, директор

606324,  с. М. Пица, ул.40 лет Победы, д.11 «а»

11.   

Маргушинский сельский клуб

Кулагина Людмила Анатольевна, заведующая

606326, с. Маргуша, ул. Новоселов, д. 8

12.   

Нижегородский сельский дом культуры

Тюлина Анна Евгеньевна, директор

606305, п. Нижегородец, ул. Ленина, д.11

13.   

Помринский сельский дом культуры

Савинов Александр Александрович, директор

606317, с. Помра, ул. Молодежная, д.24

14.   

Районный Дом культуры

Стегалов Михаил Александрович, директор

606310,р.п.Д-Константиново, ул.Советская,д.93

15.   

Румстихинский сельский дом культуры

Муравец Ольга Николаевна, директор

606320, с. Румстиха, ул. Шоссейная, д.39

16.   

Румянцевский сельский дом культуры

Калинина Любовь Николаевна, директор

606308, с. Румянцево, ул. Центральная, д.45

17.   

Сарлейский сельский дом культуры

Крайнова Анна Михайловна, директор

606320, с. Сарлей, ул. Шоссейная, д.8 «а»

18.   

Суроватихинский сельский центр культуры и досуга

Ламазиева Наталия Александровна, директор

606321, п.ст. Суроватиха, ул. М.Горького, д.15

19.   

Татарский сельский дом культуры

Воробьева Ольга Николаевна, директор

606310, с. Татарское, ул. Молодежная, д.137

20.   

Тепелевский сельский дом культуры

Мольков Олег Александрович, директор

606306, с. Тепелево, ул. Восточная, д.95