Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
+
Главная » Земское собрание » Депутаты Земского собрания

Депутаты Земского собрания

С В Е Д Е Н И Я  О  Д Е П У Т А Т А Х

Земского собрания Дальнеконстантиновского

муниципального района Нижегородской области

2019-2020 г. 

 

  1. Гавриленко Александр Иванович – депутат Земского собрания, Глава МСУ р.п.Дальнее Константиново;
  2. Ошаев Виктор Петрович – депутат Земского собрания ;      
  3. Дикая Лариса Юрьевна – депутат Земского собрания, Глава МСУ Белозеровского сельсовета ;   
  4. Калинина Мария Валерьевна – депутат Земского собрания ;   
  5. Кулаков Андрей Николаевич – депутат Земского собрания, Глава МСУ   Богоявленского сельсовета;       
  6. Куранов Алексей Владимирович - депутат Земского собрания;              
  7. Ушков Владимир Николаевич – заместитель председателя Земского собрания, Глава МСУ Дубравского сельсовета;    
  8. Шипилов Сергей Дмитриевич – депутат Земского собрания;
  9. Кузнецов Олег Геннадьевич – депутат Земского собрания, Глава МСУ Кужутского сельсовета;
  10. Панова Марина Васильевна - депутат Земского собрания;       
  11. Муравьев Владимир Борисович – депутат Земского собрания, Глава МСУ Малопицкого сельсовета;
  12. Захаревская Галина Ивановна - депутат  Земского собрания;   
  13. Зимина Ирина Валентиновна – депутат Земского собрания, Глава МСУ Нижегородского сельсовета;
  14. Втюрин Сергей Вячеславович -  депутат Земского собрания;    
  15. Белянина Любовь Ивановна – депутат Земского собрания, Глава МСУ Сарлейского сельсовета;  
  16. Кляузов Александр Иванович - депутат  Земского собрания;               
  17. Чанаева Светлана Васильевна – Председатель Земского собрания, Глава МСУ Суроватихинского сельсовета;
  18. Тимин Николай Викторович - депутат Земского собрания;             
  19. Кирюхов Владимир Анатольевич – депутат Земского собрания, Глава МСУ Тепелевского сельсовета;
  20.  Марихов Валентин Николаевич - депутат Земского собрания.