Главная страница / Администрация района / Официальные документы /

План работы администрации

 

Примерный план основных мероприятий

администрации Дальнеконстантиновского муниципального района

на январь 2017 года 

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата

  Время

Место проведения

Ответственное структурное подразделение (организация)

Ответственный за контроль

Участие СМИ

Награды

Приветствен-ный адрес

1

Цикл новогодних и рождественских мероприятий

С 1

По 8

 

СДК, СЦКД, СК, АКБ, библиотеки ЦБС района

МБУК «РКДО»

Шубнякова М.П.

 

 

 

2

Час интересных сообщений «Из истории празднования Нового года»

4

 

 11.00

ЦБ им. Н.И. Кочина

МБУК «РКДО»

Шубнякова М.П.

 

 

 

3

Новогодний концерт детской образцовой вокальной студии «Буратино».

4

 

13.00

РДК

МБУК «РКДО»

Шубнякова М.П.

 

 

 

4

Хоккейный турнир на Кубок администрации Дальнеконстантиновского муниципального района. Встречаются команды: «ПТМ» (Н.Новгород) и сборная команда Дальнеконстантиновского района. В игре принимают участие министр спорта Нижегородской области С.Ю. Панов и глава местного самоуправления Дальнеконстантиновского муниципального района Н.К. Денисов.

5

10.30

Хоккейная площадка р.п. Дальнее Константиново

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел   молодёжной политики, физкультуры и спорта

Большакова Т.П.

 

+

 

 

5

Первенство Дальнеконстантиновского района по хоккею

6

11.00

Хоккейные площадки:

1)с. Берсеменово

2) п.ст. Суроватиха

3)с. Румянцево

Отдел   молодёжной политики, физкультуры и спорта

Большакова Т.П.

+

 

 

6

Праздник - игра «Разукрасилась зима»

 

6

 

13.00

ЦДБ им. Е.И.Чекина

МБУК «РКДО»

Шубнякова М.П.

 

 

 

7

Видеочас  «О Рождестве и рождественских традициях»

6

 

11.00

ЦБ им. Н.И. Кочина

МБУК «РКДО»

Шубнякова М.П.

 

 

 

8

Рождественский турнир по быстрым шахматам (личное первенство)

7

10.00

Шахматный клуб «Гамбит» Культурного центра 
р.п. Дальнее Константиново

Отдел   молодёжной политики, физкультуры и спорта

Большакова Т.П.

 

 

 

9

Рождественская ёлка

7

 

11.00

Краеведческий музей

МБУК «РКДО»

Шубнякова М.П.

 

 

 

10

Рождественский спектакль кукольного вертепного театра «Свет Рождественской звезды»

7

 

17.00

Театральная гостиная Культурного центра

МБУК «РКДО»

Шубнякова М.П.

 

 

 

11

Спортивный семейный праздник «Рождественская лыжня»

8

11.00

Территория у кафе Рыжий кот».

Р.п. Дальнее Константиново.

Отдел   молодёжной политики, физкультуры и спорта

Большакова Т.П.

 

 

 

12

Первенство района по хоккею

8

11.00

Хоккейные площадки:

1) Нижегородец

2) с Тепелево

3)р.п. Дальнее Константиново

Отдел   молодёжной политики, физкультуры и спорта

Большакова Т.П.

 

 

 

13

Районный конкурс дедов Морозов и Снегурочек "Новогодние фантазии"

8

 

11.00

РДК

МБУК «РКДО»

Шубнякова М.П.

 

 

 

14

Совещание с участием глав администраций поселений района, руководителями предприятий ЖКХ

9

09.00

р.п. Дальнее Константиново, администрация района

Отдел строительства и ЖКХ

Чуевский А.В

 

 

 

15

Совещание с гл. зоотехниками предприятий района

9

10.00

Р.п. Дальнее Константиново, администрация района

Управление с/х

Карпачева Е.В.

 

 

 

16

Прием граждан главой администрации района по личным вопросам

10

09.00

р.п. Дальнее Константиново, администрация района

Отдел организационно-правовой и кадровой работы

Тихонова И.Р.

 

 

 

17

Аттестация педагогических работников

11

12

 

Отдел образования

Отдел образования

 

Бударина И.И.

 

 

 

18

Первенство района по хоккею

12

19.00

Хоккейные площадки:

1)п.ст. Суроватиха

2) с. Румянцево 3)Дальнее Константиново-5

Отдел   молодёжной политики, физкультуры и спорта

Большакова Т.П.

 

 

 

 

19

Интеллектуальная игра среди обучающихся ОУ «Что? Где? Когда?)

12

14.00

Театральная гостиная

Отдел образования

Бударина И.И.

+

 

 

20

Хоккей «Золотая шайба» среди Юношей 1999-2001 г.р

12

09.00

Хоккейная площадка

п.ст. Суроватиха

Отдел   молодёжной политики, физкультуры и спорта

Большакова Т.П.

 

+

 

 

21

Заседание комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе

13

14.00

Администрация района

каб. 42

Отдел имущественных и земельных отношений

администрации

П.А. Лысов

 

 

 

22

Хоккей «Золотая шайба» среди Юношей 2002-2003 г.р

13

09.00

 

Хоккейная площадка р.п. Дальнее Константиново

Отдел   молодёжной политики, физкультуры и спорта

Большакова Т.П.

 

 

 

 

 

23

Хоккей «Золотая шайба» среди Юношей 2004-2005 г.р

14

09.00

Хоккейная площадка с. Берсеменово

 

Отдел   молодёжной политики, физкультуры и спорта

Большакова Т.П.

 

 

 

24

Первенство района по хоккею среди мужских команд (I круг):

1) «Тепелево» - ДК-5 «Салют»

2) «Д-Константиново» - «Румянцево»

3) «Берсеменово» - «Суроватиха»

 

15

11.00

Хоккейные площадки:

1) с. Тепелево

2) р.п. Дальнее Константиново

3) с. Берсеменово

Отдел   молодёжной политики, физкультуры и спорта

Большакова Т.П.

 

 

 

25

Совещание с главами администраций сельских поселений по работе в Реестре муниципальных услуг и межведомственному взаимодействию

16

11.00

Кабинет главы местного самоуправления

Управление экономики, промышленности, инвестиций, торговли и предпринимательства

Темнов Ю.Н

 

 

 

26

Совещание с участием глав администраций поселений района, руководителями предприятий ЖКХ

16

09.00

р.п. Дальнее Константиново, администрация района

Отдел строительства и ЖКХ

Чуевский А.В

 

 

 

27

Аукцион по продаже в собственность земельных участков

17

 

10.00

р.п. Д. Константиново ул. Советская д. 87, Культурный центр, 2-й этаж, левое  крыло (шахматный клуб)

Отдел имущественных и земельных отношений

администрации

П.А. Лысов

 

 

 

28

Первенство района по хоккею среди мужских команд (I круг):

1) «Румянцево» - «Берсеменово»

2) ДК-5 «Салют» - «Д-Константиново»

3) «Нижегородец» - «Тепелево»

17

19.00

Хоккейные площадки:

1) с. Румянцево

2) Дальнее Константиново - 5

3) п. Нижегородец

Отдел   молодёжной политики, физкультуры и спорта

Большакова Т.П.

 

 

 

29

Литературные посиделки «Зимние святки»

 

18

 

11.00

ЦБ им. Н.И. Кочина

МБУК «РКДО»

Шубнякова М.П.

 

 

 

30

Совещание руководителей образовательных учреждений

18

10.00

Отдел образования

Отдел образования

Бударина И.И.

 

 

 

31

Совещание с индивидуальными предпринимателями и руководителями малых предприятий

18

10.00

Театральная гостиная

Управление экономики, промышленности, инвестиций, торговли и предпринимательства

Темнов Ю.Н

 

 

 

32

Первенство района по хоккею среди мужских команд (I круг):

1)«Д-Константиново»- «Нижегородец»

2) «Берсеменово» - ДК-5 «Салют»

3) «Суроватиха» - «Румянцево»

19

19.00

Хоккейные площадки:

1) р.п. Дальнее Константиново

2) с. Берсеменово

3) п.ст.Суроватиха

Отдел   молодёжной политики, физкультуры и спорта

Большакова Т.П.

 

 

 

33

«Домашняя игра» в рамках

Чемпионата Нижегородской области по хоккею среди мужских команд Высшей лиги.

Встречаются команды «Дальнее Константиново» (Дальнее Константиновский район) – «Павлово» (Павлово)

21

13.00

Хоккейная площадка

п.ст. Суроватиха

Отдел   молодёжной политики, физкультуры и спорта

Большакова Т.П.

 

 

 

34

Цикл мероприятий, посвященных Дню российского студенчества

С 21 по 28

 

СДК, СК, СЦКД, ПКУ района

МБУК «РКДО»

Шубнякова М.П.

 

 

 

35

Первенство района по хоккею среди мужских команд (I круг):

1) ДК-5 «Салют» - «Суроватиха»

2) «Нижегородец» - «Берсеменово»

3) «Тепелево» - «Д-Константиново»

22

11.00

Хоккейные площадки:

1) Дальнее Константиново - 5

2) п. Нижегородец

3) с. Тепелево

Отдел   молодёжной политики, физкультуры и спорта

Большакова Т.П.

 

 

 

36

Совещание с участием глав администраций поселений района, руководителями предприятий ЖКХ

23

09.00

р.п. Дальнее Константиново, администрация района

Отдел строительства и ЖКХ

Чуевский А.В

 

 

 

37

Заседание межведомственной комиссии по вопросам обеспечения законности и эффективности предпринимательской деятельности, экономической безопасности, создания благоприятных условий труда и его оплаты

24

14.00

Кабинет главы местного самоуправления

Управление экономики, промышленности, инвестиций, торговли и предпринимательства

Темнов Ю.Н

 

 

 

38

Прием граждан главой администрации района по личным вопросам

24

09.00

р.п. Дальнее Константиново, администрация района

Отдел организационно-правовой и кадровой работы

Тихонова И.Р.

 

 

 

39

Заседание комиссии по  обследованию земельных участков для строительства, реконструкции объектов недвижимости и размещению временных объектов на территории Дальнеконстантиновского района

25

 

11.00

Администрация района

каб. 16

Отдел имущественных и земельных отношений

администрации

А.В. Чуевский

 

 

 

40

Совещание с гл. бухгалтерами предприятий района по квартальной отчетности

25

10.00

Р.п. Дальнее Константиново, администрация района

Управление с/х

Карпачева Е.В.

 

 

 

41

Совещание с гл.экономистами с/х предприятий района

25

11.00

Р.п. Дальнее Константиново, администрация района

Управление с/х

Карпачева Е.В.

 

 

 

42

Первенство района по хоккею среди мужских команд (II круг):

1) «Тепелево» - «Берсеменово»

2) «Нижегородец» - «Суроватиха»

3) ДК-5 «Салют» - «Румянцево»

26

 

 

19.00

Хоккейные площадки:

1) с. Тепелево

2) п. Нижегородец

3) Дальнее Константиново - 5

Отдел   молодёжной политики, физкультуры и спорта

Большакова Т.П.

 

 

 

43

Заседание комиссии по нелегальному обороту алкогольной продукции

26

14.00

Кабинет заместителя главы администрации

Управление экономики, промышленности, инвестиций, торговли и предпринимательства

Темнов Ю.Н.

 

 

 

44

Совещание с руководителями с/х предприятий района

26

13.00

Р.п. Дальнее Константиново, администрация района

Управление с/х

Карпачева Е.В.

 

 

 

45

Совещание с гл.инженерами предприятий района

27

14.00

Р.п. Дальнее Константиново, администрация района

Управление с/х

Карпачева Е.В.

 

 

 

46

Совещание с гл.агрономами предприятий района

27

10.00

Р.п. Дальнее Константиново, администрация района

Управление с/х

Карпачева Е.В.

 

 

 

47

Совещание с участием глав администраций поселений района, руководителями предприятий ЖКХ

30

09.00

р.п. Дальнее Константиново, администрация района

Отдел строительства и ЖКХ

Чуевский А.В

 

 

 

Ваше мнение
Что по Вашему мнению должно являться главным направлением в работе районных властей в ближайшее время?