Главная страница /

Слет передовиков промышленных, строительных и сервисных предприятий

13 марта 2018
Слет передовиков промышленных, строительных и сервисных предприятий

2 марта   2018 года  в 10.00 ч. в театральной гостиной  Культурного Центра  Управлением  экономического развития Администрации Дальнеконстантиновского муниципального района было организовано торжественное мероприятие посвященное  подведению итогов  трудового соперничества среди промышленных, строительных и сервисных предприятий Дальнеконстантиновского муниципального района за 2017 год. В рамках мероприятия состоялось поздравление, праздничный концерт и награждение:

За комплексное развитие предприятия (увеличение среднемесячной заработной платы, сохранение и увеличение численности работающих на предприятии,  увеличение объёмов производства, увеличение выполненных работ и услуг, уплаты налогов и сборов) присуждается:

           1-е место - Обществу с ограниченной ответственностью «Газстрой – Д.К.», генеральный директор Ошаев Виктор Петрович

 2-е место - Обществу с ограниченной ответственностью  «Вираж    ДК», генеральный директор Гавриленко Александр Иванович

           3-е место - Государственному бюджетному учреждению  Нижегородской области  «Дальнеконстантиновский лесхоз», директор Беленков Андрей Юрьевич .

2 . Поощрительные места  за значительный вклад в развитие экономики района присуждаются предприятиям:

            - Обществу с ограниченной ответственностью «Строитель», генеральный директор Безденежнов Владимир Александрович

          - Обществу с ограниченной ответственностью «ГазТехСтрой», генеральный директор Ошаев Дмитрий  Викторович

          - Потребительскому обществу «Дальнеконстантиновский Кооператор»,

Председатель правления  Холзакова  Татьяна Николаевна

- Потребительскому обществу «Дальнеконстантиновский хлебозавод»,

заместитель председателя  Климова Мария Александровна  

 - Автопассажирскому предприятию   ИП  Хомутова Анатолия Александровича,

исполнительный директор Хомутова Татьяна Алексеевна

         - Обществу с ограниченной ответственностью «Гальваника НН», директор Модин Андрей Анатольевич

             -  Индивидуальному предпринимателю Цирковой   Оксане  Валерьевне                                     - Закрытому акционерному обществу «РА»,генеральный директор Шаль Анатолий Абрамович

-  Обществу с ограниченной ответственностью «Строй-Энерго»,директор Кокурин Александр Николаевич

- Обществу с ограниченной ответственностью «Стройтехсервис», директор Морозов Евгений Владимирович

- Обществу с ограниченной ответственностью «НижТекстиль НН», генеральный директор Хачатрян Зограб Азатович

           - Обществу с ограниченной ответственностью «Палитра», генеральный директор Черемухин Сергей Александрович.

            - Обществу с ограниченной ответственностью «Потенциал», начальник цеха Бегоутов Евгений Александрович

            - Обществу с ограниченной ответственностью «Старттехкомпани», руководитель Солин Валерий Александрови.

 

           3. Благодарностью  администрации Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области  и ценным подарком отмечены следующие сотрудники трудовых коллективов:

 ООО «Газстрой-Д.К.»:

Бородин Александр Николаевич - мастер строительно-монтажных работ;

Кошелев Алексей Александрович - водитель  2 класса;

Обманкин  Андрей  Викторович -  водитель 1 класса;

Розаренов Сергей Анатольевич - электрогазосварщик  6 разряда;

Яйцов Александр Федорович - электрогазосварщик  5 разряда;

ООО «Вираж ДК»:

Воробьев Михаил Юрьевич – машинист автогрейдера;

Гавриленко Евгений Александрович – мастер строительных и монтажных работ;

Сайко Артем Вячеславович – водитель;

Софронов Александр Юрьевич – водитель;

Федюков Юрий Васильевич – машинист погрузчика;

Шестопалов Николай Владимирович – тракторист;

ГБУ  НО «Дальнеконстантиновский лесхоз»:

Потяхов Евгений Николаевич - водитель;

Ромашов Сергей Владимирович –   рабочий  зелёного хозяйства;

Уставщиков Алексей Евгеньевич – вальщик леса;

Черняков Александр Клавдиевич -  водитель  на вывозке леса;

ООО «Строитель»:

Ермолаев Сергей Николаевич – механик - энергетик;

Кривочурина Елена Анатольевна – главный бухгалтер;

ООО «ГазТехСтрой»

Климов Владимир Борисович-  производитель работ;

Куликов Алексей Евгеньевич – машинист экскаватора 6 разряда;

Потребительского общества «Дальнеконстантиновский Кооператор»:

Галкина Любовь Николаевна – кондитер;

Лылова Ольга Федоровна – руководитель цеха полуфабрикатов;

Соколова Зинаида Викторовна – старший повар кафе «Отдых»;

Потребительского общества «Дальнеконстантиновский хлебозавод»:

Морозова Галина Владимировна – кладовщик;

ИП Хомутова А.А.:

Захаров Николай Владимирович – водитель;

Курганов Иван Дмитриевич – водитель;

Лукичева  Анна Павловна – кондуктор;

Молькова Ольга Вячеславовна – кассир

ООО «Гальваника НН»

Мамутин Дмитрий  Вадимович – гальваник;

Мишанова  Надежда Владимировна – кладовщик и по совместительству менеджер;

ЗАО «РА»:

Фролова  Светлана  Юрьевна – Мастера участка линейных и сложных форм;

Малов Владимир Сергеевич -  Мастер участка труб и опор;

ООО «Строй-Энерго»:

Кокурин Денис Александрович   - заместитель директора;

Калачев Александр Владимирович -  электромонтер;

Уфилин Евгений Геннадьевич – электромонтер;

ООО  «НижТекстиль НН»:

Табакова Ольга Владимировна-   оператор  вязального станка;

Барабанова Ирина Валерьевна – оператор  вязального станка;

ООО «Электрум»:

Скудаева Вера Владимировна -   начальник производства;

Чернышова Елена  Владимировна – заведующая складом

Ваше мнение
Что по Вашему мнению должно являться главным направлением в работе районных властей в ближайшее время?