Главная страница / Социальная политика /

Организация отдыха и оздоровления детей

Организация отдыха и оздоровления детей

 

 

Об утверждении плана основных мероприятий

на летний период 2017 года

Утверждён

постановлением администрации

Дальнеконстантиновского  муниципального района

                 от 07.06.2017 № 672


1-й блок «Школьная страна»

 

Мероприятие (форма отдыха, занятости)

Сроки

Место проведения

Предполагаемый охват детей

Ответственные

ИЮНЬ

Санаторно-оздоровительные лагеря(центры) Нижегородской области

ДСООЦ «Салют»

СОЛ «Жемчужина Чувашии»

 

Другие (согласно разнарядке МОНО, заявкам организаций и родителей)

 

 

 

29.05-21.06

31.05-23.06, 13.06-06.07

 

 

 

Городецкий район

Чувашская республика

 

 

 

3

2

1

Отдел образования

Загородные лагеря (центры)

ДООЦ «Надежда»

Другие (согласно заявкам организаций и родителей)

 

07-27.06

 

 

Бутурлинский район

 

20

 

Отдел образования

Лагеря с дневным пребыванием детей

05-25.06

МБОУ Суроватихинская СШ

50

Отдел образования

ОУ

05-25.06

МБОУ Богоявленская СШ

30

Отдел образования

ОУ

05-25.06

МБУ ДО ЦДО

15(велосипедисты)

Отдел образования

ОУ

05-25.06

Тепелевский филиал МБОУ Дальнеконстантиновская СШ

24

Отдел образования

ОУ

13.06-03.07

МБОУ Нижегородская СШ

55

Отдел образования

ОУ

19.06-09.07

МБОУ Муравьихинская СШ

30+25

Отдел образования,

ОУ, УСЗН

19.06-09.07

МБОУ Дубравская СШ

35

Отдел образования, ОУ

19.06-09.07

Румянцевский филиал МБОУ Дубравская СШ

20

Отдел образования, ОУ

ЛТО (лагерь труда и отдыха)

05.06-25.06

МБОУ Суроватихинская СШ

10

Отдел образования

ОУ, ЦЗН

13.06-03.07

МБОУ Нижегородская СШ

16

Отдел образования

ОУ, ЦЗН

19.06-09.07

МБОУ Муравьихинская СШ

10

Отдел образования

ОУ, ЦЗН

Палаточный передвижной эколого-краеведческий лагерь (экспедиция) «Наш край»

26.06-02.07

Территория Дальнеконстантиновского района

25

Отдел образования, ЦДО

Трудовые объединения

В течение месяца по графику ОУ

Учебно-опытные участки, территория образовательных учреждений

310

Отдел образования

ОУ

Прогулочные группы

13.06-26.06

МБОУ Помринская ОШ

10

ОУ

13.06-26.06

Лазазейский филиал МБОУ Помринская ОШ

10

ОУ

05.06-16.06

Румянцевский филиал МБОУ Дубравская СШ

15

ОУ

05.06-16.06

МБОУ Дальнеконстантиновская СШ

25

ОУ

«Дворовая практика»

05.06-23.06

ЦДО

25

Отдел образования, ЦДО

Мастер-класс для родителей и детей «Турляндия»

11.06

МБОУ Богоявленская СШ

60

Отдел образования

Игра для дошкольников «Зарничка»

20.06

Спортивные площадки 

МБУ ДО ЦДО

55

Отдел образования, ЦДО

Экологическая акция «Сдал батарейку – спас ёжика»

01.06

МБУ ДО ЦДО

40

ЦДО

Акция «Обелиск»

20.06.

ОУ

40

ЦДО

Конкурс творческих работ «Летние приключения юннатов»

Июнь-август

ОУ

20

ЦДО

 

ИЮЛЬ

Санаторно-оздоровительные лагеря(центры) Нижегородской области

ДСООЦ «Лазурный»

Другие (согласно заявкам организаций и родителей)

 

 

 

27.06-20.07

Согласно срокам проведения смен

 

 

 

Выксунский район

 

 

 

 

3

 

Отдел образования

Загородные лагеря(центры)

ДООЦ «Надежда»

ДООЦ «Дружба»

ДООЛ «Маяк»

Другие (согласно заявкам организаций и родителей)

 

07.07-27.07

23.06-13.07

24.06-14.07

Согласно срокам проведения смен

 

Бутурлинский район

Вачский район

Дальнеконстантиновский райн

 

20

25

30

Отдел образования

Лагеря с дневным пребыванием детей

03.07-23.07

МБОУ Помринская ОШ

15

Отдел образования

ОУ, УСЗН

Лазазейский филиал МБОУ Помринская ОШ

25

Отдел образования

ОУ, УСЗН

Трудовые объединения

В течение месяца по графику ОУ

Учебно-опытные участки, территория образовательных учреждений

310

ОУ

Прогулочная группа

03.07-14.07

МБОУ Нижегородская СШ

15

ОУ

«Дворовая практика»

10.07-28.07

МБОУ Суроватихинская СШ

20

Отдел образования, ЦДО, ОУ

03.07-21.07

МБОУ Богоявленская СШ

25

Отдел образования, ЦДО, ОУ

03.07-21.07

МБОУ Дальнеконстантиновская СШ

30

Отдел образования, ЦДО, ОУ

03.07-21.07

Тепелевский филиал МБОУ Дальнеконстантиновская СШ

20

Отдел образования, ЦДО, ОУ

10.07-28.07

МБОУ Муравьихинская СШ

30

Отдел образования, ЦДО, ОУ

03.07-21.07

Лазазейский филиал МБОУ Помринская ОШ

20

Отдел образования, ЦДО, ОУ

Экологическая акция «Вместе чисто»

12.07

ОУ

40

ЦДО

Акция «Обелиск»

24.07

ОУ

40

ЦДО

Семейный праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности «Дворовые посиделки»

08.07

ОУ

30

ЦДО

АВГУСТ

Санаторно-оздоровительные лагеря(центры) Нижегородской области

ДСООЦ «Лазурный»

Другие (согласно заявкам организаций и родителей)

По разнарядке МОНО

Согласно срокам проведения смен

 

 

 

Выксунский район

 

 

 

 

 

 

Отдел образования

Загородные лагеря(центры)

ДООЦ «Надежда»

ДООЦ «Волжский берег»

Другие (согласно заявкам организаций и родителей)

 

04.08-24.08

09.08-29.08

Согласно срокам проведения смен

 

Бутурлинский район

 

20

10

Отдел образования

Лагеря с дневным пребыванием детей

01.08-21.08

МБУ ДО ЦДО

15(футболисты)

Отдел образования

ОУ

01.08-21.08

МБОУ Дальнеконстантиновская СШ

63+25

Отдел образования

ОУ, УСЗН

ЛТО (лагерь труда и отдыха)

01.08-21.08

МБОУ Дальнеконстантиновская СШ

16

Отдел образования, ОУ, ЦЗН

Трудовые объединения

В течение месяца по графику ОУ

Учебно-опытные участки, территория образовательных учреждений

240

ОУ

Прогулочная группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.08-30.08

МБОУ Муравьихинская СШ

15

ОУ

07.08-18.08

МБОУ Богоявленская СШ

(с.Сарлей, с.Румстиха)

27

ОУ

07.08-18.08

МБОУ Богоявленская СШ

 

15

ОУ

14.08-25.08

Тепелевский филиал МБОУ Дальнеконстантиновская СШ

10

ОУ

14.08-25.08

МБОУ Дубравская СШ

15

ОУ

«Дворовая практика»

01.08-21.08

МБОУ Нижегородская СШ

45

Отдел образования, ЦДО, ОУ

31.07-18.08

МБОУ Дубравская СШ

30

Отдел образования, ЦДО, ОУ

01.08-21.08

Румянцевский филиал МБОУ Дубравская СШ

20

Отдел образования, ЦДО, ОУ

01.08-21.08

Помринская ОШ

20

Отдел образования, ЦДО, ОУ

07.08-25.08

с.Берсемёново

20

Отдел образования, ЦДО, ОУ

Мероприятие для дворовых команд

Конкурс «Экоштурм»

16.08

Парк р.п. Дальнее Константиново

 

70

ЦДО

Фестиваль народных игр с участием родителей и детей «Игры нашего двора»

20.08

ЦДО

40

ЦДО

Акция по сбору средств для приюта «Жизнь» г. Арзамас

20.08

Пункты приёма: ЦДО, п.Дубрава, с.Сарлей, с.Богоявление

50

ЦДО

Акция «Обелиск»

09.08

ОУ

40

ЦДО

Смотр-конкурс «Лучшее образовательное учреждение, организующее отдых, оздоровление и занятость детей»

Июнь-август

ОУ

 

Отдел образования

 

2-й блок «Счастливое детство»

 

Мероприятие (форма отдыха, занятости)

Сроки

Место проведения

Предполагаемый охват детей

Ответственные

ИЮНЬ

Реабилитация детей-инвалидов района

29.05.-16.06

Областной центр социальной помощи семье и детям  «Юный Нижегородец» Семёновского района

2

КЦСОН

Оздоровление детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в загородных лагерях, санаториях

01.06-21.06

 

23.06.-13.07

Областной санаторно-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Золотой колос»

3

 

5

 

КЦСОН

Прогулочная группа

01.06.-15.06

ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания  населения Дальнеконстантиновского района»

 

10

 

КЦСОН

ИЮЛЬ

Оздоровление детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в загородных лагерях, санаториях

15.07.-04.08

 

 

Областной санаторно-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Золотой колос»

 

Согласно разнарядке

МСП

КЦСОН

Реабилитация детей-инвалидов района

11.07.-28.07

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями г.Арзамаса

Согласно разнарядке

КЦСОН

Организация отдыха и оздоровления детей-сирот детских домов в

ДОЛ «им.Гуцева»

17.07-06.07

Городецкий район

12

Детские дома

АВГУСТ

Реабилитация детей-инвалидов района

 

 

22.08-01.09

 

 

 

06.08.-26.08

 

Областной центр социальной помощи семье и детям  «Юный Нижегородец» Семёновского района

 

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями г.Арзамаса

 

Согласно разнарядке

 

 

 

 

 

Согласно разнарядке

 

КЦСОН

 

 

 

 

 

КЦСОН

Оздоровление детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в загородных лагерях, санаториях

09.08-29.08

 

 

 

Областной санаторно-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Золотой колос»

Согласно разнарядке

МСП

 

 

КЦСОН

 

3-й блок «Здоровье и спорт»

 

Мероприятие (форма отдыха, занятости)

Сроки

Место проведения

Предполагаемый охват детей

Ответственные

ИЮНЬ

Временное объединение

«Кожаный мяч»

01-30.06

Понедельник, среда, пятница

Футбольное поле МБУ ДО ЦДО

с. Богоявление

20

 

15

ЦДО

Велогонка «Олимпийские надежды» среди дошкольников, посвящённая Дню защиты детей

01.06

территория МБУ ДО ЦДО

100

Отдел образования, ЦДО

Соревнования по мини-футболу среди дворовых команд, посвященные Дню защиты детей 

03.06

Футбольное поле

р.п. Дальнее Константиново

30

Отдел молодежной политики, физической культуры и спорта;

МБУ ДО ЦДО.

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню района:

-шахматный турнир (личное первенство);

- н/теннис (личное первенство);

- баскетбол среди молодежных команд;

-соревнования по гиревому спорту;

-соревнования по армспорту;

-верёвочный городок «Мини турполоса»;

-игра «Спортивный лабиринт»

04.06

 

Парк р.п. Дальнее Константиново;

Спортивный зал МБУ ДО ЦДО

150

Отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта.

МБУ ДО ЦДО

Туристский слет обучающихся образовательных учреждений «Лесная поляна»

08.06-09.06

р.п. Дальнее Константиново

60

ЦДО

Первенство района по мини-футболу среди молодежных команд

18.06. и 02.07

 

Футбольные поля 

 р.п. Дальнее Константиново,  Дальнее Константиново-5

60

Отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта

Волейбольный турнир среди мужских команд, посвященный Дню России

11.06

 

спортзал 

р.п. Дальнее Константиново

50

Отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта

Соревнования по дартс и армреслингу среди детей с ограниченными возможностями здоровья

11.06

 

Спортивные площадки  р.п. Дальнее Константиново

 

45

Отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта;

Совет ветеранов;

Районная организация ВОИ

Соревнования дворовых футбольных команд, Личные соревнования  по олимпийским видам спорта в рамках Всероссийского Олимпийского дня

23.06

ОУ

40

ЦДО

Туристский слёт работающей и студенческой молодёжи «ТУРФЕСТ», посвящённый Дню молодёжи России»

24-25.06

д.Б.Сескино

80

Отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта,

МБУ ДО ЦДО

Спортивно-массовые мероприятия, посвящённые Всероссийскому Олимпийскому дню

25.06-27.06

ОУ, учреждения культуры

600

Отдел образования,  РКДО

Многодневные соревнования по велоспорту

03-04.06

17-19.06

24-25.06

р.п. Бутурлино

г. Н. Новгород

г. Иваново

11

11

11

ЦДО

Смотр-конкурс среди студентов-руководителей спортивных дворовых площадок «Проводник молодёжной инициативы»

июнь

Дальнеконстантиновский район

20

ОМПФКиС

ИЮЛЬ

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню молодёжи:

- н/теннис (личное первенство);

-соревнования по гиревому спорту;

-армспорт.

01.07

 

Спортивные площадки

р.п. Дальнее Константиново

45

Отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта

Временное объединение

 «Кожаный мяч»

01-31.07

Понедельник, среда, пятница

МБУ ДО ЦДО

 

20

 

 

ЦДО

Многодневные соревнования по велоспорту

05-07.07

Чувашская Республика

 г. Новочебоксарск

11

 

ЦДО

Туристический навигатор «Исторический калейдоскоп» для подростков, состоящих на всех видах учёта

06.07

Туристические маршруты Дальнеконстантиновского района

20

ОМПФКиС, КДН и ЗП

Спартакиада среди дворовых команд «Дружное лето»

27.07

 

Спортивные площадки

 Р.п.Дальнее Константиново

100

Отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта;

отдел образования;

МБУ ДО ЦДО

Смотр-конкурс среди студентов-руководителей спортивных дворовых площадок «Проводник молодёжной инициативы»

июль

Дальнеконстантиновский район

20

ОМПФКиС

АВГУСТ

 Фестиваль здорового образа жизни «За здоровой нацией здоровое будущее»

05.08

 

Парк р.п. Дальнее Константиново

600

Отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта, МБУК РКДО

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню физкультурника:

- соревнования по мини-футболу среди мужских команд;

- соревнования по волейболу среди  мужских команд;

- соревнования по н/теннису (личное первенство);

- соревнования по пауэрлифтингу;

- соревнования по шахматам (личное первенство);

-перетягивание каната;

-«Веселые старты»;

- соревнования по волейболу среди  женских  команд;

-соревнования по армспорту

-соревнования по городкам и армспорту среди ветеранов

13.08

 

Спортивные площадки

р.п. Дальнее Константиново

 

500

Отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта,

МБУ ДО ЦДО

Соревнование по рыбной ловле  среди детей с ограниченными возможностями здоровья

16.08

 

Дальнеконстантиновский район

30

Отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта;

Совет ветеранов;

Районная организация ВОИ

Турнир по мини-футболу среди молодежных команд «Закрытие сезона»

27.08

 

Футбольное поле 

р.п. Дальнее Константиново

60

Отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта

Смотр-конкурс среди студентов-руководителей спортивных дворовых площадок «Проводник молодёжной инициативы»

август

Дальнеконстантиновский район

20

ОМПФКиС

 

4-й блок «Край родной»

 

Мероприятие (форма отдыха, занятости)

Сроки

Место проведения

Предполагаемый охват детей

Ответственные

ИЮНЬ

Прогулочная группа

01.06 – 15.06

Сарлейский СДК

15

РКДО

01.06 - 15.06

Дубравский СДК

15

РКДО

01.06 - 15.06

Татарский СДК

17

РКДО

01.06 – 15.06

Румянцевский  СДК

12

РКДО

01.06 – 15.06

Детская школа искусств

15

РКДО

06.06 - 15.06

М-Пицкий СДК

15

РКДО

06.06- 19.06

Нижегородский СДК

12

РКДО

10.06 - 20.06

Арманихинский СДК

15

РКДО

13.06 – 23.06

Маргушинский СК

15

РКДО

13.06 - 27.06

Районный Дом культуры

20

РКДО

19.06 - 30.06

Суроватихинский СЦКД

30

РКДО

19.06 - 30.06

Кужутский СДК

16

РКДО

Работа выставок, музеев

По графику работы Краеведческого музея

р.п. Дальнее Константиново

 

100

 

 

РКДО

Работа клубных формирований

По графику работы РДК, СЦКД, СДК и СК

РДК, СЦКД, СДК и СК района

300

РКДО

Дискотеки для детей и молодёжи с тематическими программами

По графику работы РДК, СЦКД, СДК и СК

РДК, СЦКД, СДК и СК района

380

РКДО

Летние чтения

 

Открытие программы «Эко лето в библиотеке»

 

- Литературная ночь-2017 «Как вечно пушкинское слово…»

 

- Презентация книжно-иллюстративной выставки «Белый цвет – берёзка, синий – неба свет, красная полоска – солнечный рассвет!»

- Чеховские чтения

«Под сенью вишневого сада»

 

 

01.06.

 

 

05.06

 

 

 

12.06

 

 

23 .06

 

Центральная детская библиотека им.Е.И.Чекина

Библиотеки централизованной библиотечной системы района

 

ПЦПИ ЦБ им. Кочина,

Центральная детская библиотека им.Е.И.Чекина

д.Белая

 

 

20

 

 

100

 

 

 

20

 

 

20

РКДО

 

Массовые районные мероприятия

 

- Цикл мероприятий, посвященных Дню защиты детей

 

- «Праздник детства» - районный праздник, посвященный Международному Дню защиты детей

 

- Народное гулянье «Моя самая близкая Русь»

 

- Праздник Цветущей сирени

 

- «Мы все твои, Россия, дети» - праздник, посвященный Дню России.

 

- Цикл мероприятий, посвященных Дню России «Русь. Россия. Родина моя»

 

Митинг, урок патриотизма «Память»

 

- Цикл мероприятий, посвященных Дню молодежи

 

 

 

01.06.

 

 

01.06

 

 

04.06

 

 

11.06

 

 

12.06

 

12.06

 

 

 

23.06

 

24.06

 

 

СДК, СК, СЦКД,

Библиотеки ЦБС

 

 

Площадь перед РДК

 

 

Парк р.п.Д.Константиново

 

 

п.Новое Борцово

 

 

Площадь перед РДК

 

РДК, СЦКД, СДК, СК района

 

 

 

РДК, СЦКД, СДК, СК района

 

РДК, СЦКД, СДК, СК района

 

 

 

500

 

 

70

 

 

300

 

 

30

 

 

60

 

70

 

 

 

70

 

400

РКДО

 

«Дворовая практика»

09.06-29.06

Сарлейский СДК

25

РКДО, ЦДО

ИЮЛЬ

Прогулочная группа

03.07-14.07

Белозёровский СДК

18

РКДО

17.07 - 28.07

Богоявленский СДК

15

РКДО

«Дворовая практика»

03.07-21.07

Белозёровский СДК

15

РКДО, ЦДО

03.07-21.07

Кужутский СДК

30

РКДО, ЦДО

17.07-07.08

Арманихинский СК

20

РКДО, ЦДО

03.07-21.07

Румстихинский ДК

15

РКДО, ЦДО

Работа выставок, музеев

 

По графику работы Краеведческого музея

р.п. Дальнее Константиново

100

 

РКДО

Работа клубных формирований

По графику РДК, СЦКД, СДК и СК

РДК, СЦКД, СДК и СК района

200

РКДО

Дискотеки для детей и молодёжи с тематическими программами

По графику РДК, СЦКД, СДК и СК

РДК, СЦКД, СДК и СК района

350

РКДО

Летние чтения:

 

«День ромашковой любви» Литературные встречи ко Дню семьи, любви и верности

 

Праздник «Литературное наследие Николая Кочина»

 

Цикл литературных путешествий Экобюро «Книгогид»

 

 

08.07

 

 

 

 

15.07

 

 

25.07

 

Библиотеки централизованной библиотечной системы района

 

р.п. Д.Константиново - с.Гремячая Поляна

 

Центральная детская библиотека им.Е.И.Чекина

 

 

50

 

 

 

 

100

 

 

70

РКДО

Массовые мероприятия

 

- Цикл мероприятий, посвященных дню семьи, любви и верности «Петр и Феврония – два символа любви»

 

-  «Тепло и свет на долгие года» праздничный вечер к 75-летию Малопицкого детского дома

 

 

08.07

 

 

 

29.07

 

 

РДК, СЦКД, СДК и СК района

 

 

 

р.п.Д.Константиново - с.Малая Пица

 

 

100

 

 

 

25

РКДО

АВГУСТ

Прогулочная группа

01.08  - 11 .08

Тепелевский СДК

10

РКДО

01.08 – 11.08

Румстихинский СДК

12

РКДО

01.08 – 11.08

Маргушинский СК

12

РКДО

31.07 – 11.08

Лазазейский СДК

18

РКДО

«Дворовая практика»

01.08-21.08

Татарский СДК

20

РКДО, ЦДО

07.08-25.08

Суроватихинский СЦКД

20

РКДО, ЦДО

01.08-21.08

Малопицкий СДК

15

РКДО, ЦДО

Работа выставок, музеев

 

По графику работы Краеведческого музея

р.п. Дальнее Константиново

100

 

РКДО

Работа клубных формирований

По графику работы РДК, СЦКД, СДК и СК

РДК, СЦКД, СДК и СК района

200

РКДО

Дискотеки для детей и молодёжи с тематическими программами

По графику работы РДК, СЦКД, СДК и СК

РДК, СЦКД, СДК и СК района

350

РКДО

Летние чтения

 

Экологическая игра

 «Мы идем в поход»

«Гордо реет над страной наш российский флаг родной»- День информации, посвященный Дню Государственного флага РФ

 

 

01.08

 

 

22.08

 

 

Центральная детская библиотека им.Е.И.Чекина

 

Библиотеки централизованной библиотечной системы района

 

 

25

 

 

100

РКДО

Массовые мероприятия

 

- Праздник п/ст.Суроватиха

 

06.08

 

Площадь у Суроватихинского СЦКД

 

250

РКДО

 

5-й блок «Имею право»

 

Мероприятие (форма отдыха, занятости)

Сроки

Место проведения

Предполагаемый охват детей

Ответственные

ИЮНЬ

Родительско-педагогический патруль

Согласно графику

Улицы, кафе, автобусные остановки, другие общественные места

 

ОУ

Трудоустройство детей старше 14 лет через ЦЗН

13.06.-30.06.

МБОУ Дальнеконстантиновская СШ

16

ЦЗН

01.06.-30.06

МБУ ДО ЦДО

4

ЦЗН

19.06.-09.07.

МБОУ Муравьихинская СШ

10

ЦЗН

01.06.-30.06

ООО «Газстрой ДК»

1

ЦЗН

01.06.-30.06

ООО «Газтехстрой-ДК»

4

ЦЗН

01.06.-30.06

ООО «Восток-ДК»

1

ЦЗН

05.06.-30.06

МБОУ Суроватихинская СШ

13

ЦЗН

05.06.-25.06

МБОУ Богоявленская СШ

7

ЦЗН

05.06.-19.06

МБОУ Дальнеконстантиновская СШ (Коррекционный детский дом)

10

ЦЗН

09.06.-23.06

МБОУ Дальнеконстантиновская СШ (Тепелевский филиал)

6

ЦЗН

13.06.-03.07

МБОУ Нижегородская СШ

16

ЦЗН

01.06.-26.06

МБОУ Дубравская СШ

5

ЦЗН

ИЮЛЬ

Родительско-педагогический патруль

Согласно графику

Улицы, кафе, автобусные остановки, другие общественные места

 

ОУ

Трудоустройство детей старше 14 лет через ЦЗН

01.07.-31.07

ООО «Газтехстрой-ДК»

2

ЦЗН

01.07.-31.07

ООО «Восток-ДК»

1

ЦЗН

АВГУСТ

Родительско-педагогический патруль

Согласно графику 

Улицы, кафе, автобусные остановки, другие общественные места

 

ОУ

Трудоустройство детей старше 14 лет через ЦЗН

01.08.- 31.08.

ООО «Газтехстрой ДК»

2

ЦЗН

01.08.-31.08

ООО «Восток-ДК»

1

ЦЗН

01.08.-21.08

МБОУ Дальнеконстантиновская СШ

16

ЦЗН

01.08.-21.08

МБОУ Дубравская СШ

1

ЦЗН

01.08.-21.08

МБОУ Суроватихинская СШ

16

 

Смотр-конкурс «Лучшая трудовая подростковая бригада»

Июнь-август

ОУ

 

ЦЗН

 

Используемые в плане сокращения:

ЦДО – МБУ ДО ЦДО

ЦЗН – ГКУ ЦЗН Дальнеконстантиновского района

КЦСОН – ГБУ «КЦСОН Дальнеконстантиновского района»

РКДО – МБУК «РКДО» Дальнеконстантиновского муниципального района

ОМПФКиС – отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации Дальнеконстантиновского муниципального района

МОНО – министерство образования Нижегородской области

МСП – министерство социальной политики Нижегородской области

ОУ – образовательные учреждения

Ваше мнение
Что по Вашему мнению должно являться главным направлением в работе районных властей в ближайшее время?